• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мини-компьютеры от AOpen
    Опубликовано: 2005-10-25 10:02:00
    Новую систему mini PC выпустит в ноябре компания AOpen. Размеры системного блока mini PC - 165 x 165 x 51 мм. Компьютер построен на чипсете Intel 915GM и комплектуется процессорами Celeron 1,4 ГГц или Pentium 1,7 ГГц. Несмотря на малые объёмы, специалисты компании умудрились уместись всё необходимое для современного пользователя. В частности, поддерживаются 802.11 a/b/g и Blueotooth; емкий 2,5 дюймовый жёсткий диск и пишущий оптический привод DVD. Что касается видео, то к компьютеру можно подключить как аналоговый, так и цифровой дисплей.
    Предустановленная операционная система на mini PC - Microsoft Windows XP Home Edition, но компьютеры могут поставляться и с Linux. Уровень шума от новых ПК невысокий; в наличии два вентилятора и 85 Вт внешний адаптер. Стоимость конфигураций mini PC – от 600 до 800 долл.
    Инф. 3DNews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.