• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выгодно покупать товары в Китае?
    Опубликовано: 2023-04-24 00:03:09

    Как выгодно покупать товары в Китае?

    Почему выгодно покупать товар в Китае, используя популярные платформы? Это всегда огромный ассортимент по дешевым ценам. Единственный нюанс: как грамотно выбрать помощника, который поможет организовать вам подобные сделки? Так 1688 – самый надежный, проверенный и популярный посредник, специализирующийся на закупках в Китае. Компания https://defy-logistics.com.ua/1688-posrednik-tao-bao/ активно сотрудничает с Tao Bao и Alibaba на протяжении многих лет.

    Немного о самой платформе и ее плюсах

    1. С начала своего существования сайт 1688 делал ставку более на оптовые операции. Отсутствие мультиязычного интерфейса – практически единственный минус.

    2. Те товары, которые доступны к продаже оптом на 1688, практически все являются уникальными. Их нет на украинских площадках, потому ваш бизнес сможет стать более конкурентоспособным и прибыльным.

    3. Если сравнивать 1688 с Алибаба, то первый привлечет внимание обилием выгодных предложений и эксклюзивных товаров.

    4. Цены на сайте 1688 будут более доступными, нежели на Aliexpress.

    5. Сотрудники компании развивают свою деятельность в Китае и Украине. Для оформления оптового заказа достаточно просто связаться с консультантом и уточнить количество товара. Продавец компании 1688 будет общаться на китайском языке, организует проверку вашей покупки, проконтролирует ее отправку, целостность и доставку по адресу.

    6. Платформа является надежным посредником Таобао. Для пользователей, которые ранее авторизовались на этом китайском сайте, процедура входа будет упрощена, ведь подойдут все учетные данные. Новые посетители регистрируются на официальном сайте 1688 и все.

    7. Вы можете вводить запрос на английском языке, а система автоматически его распознает. Старайтесь рассматривать товары у тех продавцов, которые имеют высокий процент повторных заказов.

    Оригинальный и необычный товар – легкий способ выделяться на фоне конкурентов

    1688 – проверенный посредник, который поможет приобрести уникальные и оригинальные товары по доступным ценам. Если делать оптовые покупки, то можно получить еще более привлекательную скидку. Начинайте свой бизнес вместе с надежным посредником, чтобы легко удерживать позиции на рынке, обойти конкурентов и выйти в плюс.

    Если перейти на страницу товара, то тут может быть несколько вариантов цены. Она будет наиболее низкой, если покупать крупную партию. Объем всегда влияет на итоговую стоимость и выгоду. Посредник поможет вам правильно совершить сделку без риска и проблем.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.