• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактные корпуса AREMO
    Опубликовано: 2005-10-03 17:35:00
    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) расширила перечень поставляемых корпусов AREMO. Сейчас, помимо промышленных корпусов для 19" стойки, ИКОС предлагает 2 серии компактных промышленных корпусов для размещения на стене или на столе: AREMO-6163 и AREMO-8164.
    Эти корпуса разработаны компанией Portwell специально для многофункциональных компьютерных систем: корпус AREMO-6163 позволяет разместить до 6 полноразмерных плат, AREMO-8164 - до 8. Благодаря этой возможности, а также, учитывая высокую механическую прочность и сравнительно небольшие габариты этих корпусов, можно с уверенностью утверждать, что они будут широко использоваться в самых различных производственных сферах.
    Прочный стальной корпус надежно защищает устройства внутри него от внешних воздействий (падения, удары, электромагнитные помехи). Для дополнительной защиты от вибраций в корпусе предусмотрены специальные прижимы для плат. Конструкция предусматривает возможность монтажа корпусов на стену или установку их на столе.
    Помимо возможности размещения большого количества плат, в корпусах имеются отсеки для установки накопителей: AREMO-6163 – 1x5.25", 2x3.5", AREMO-8164 - 2x5.25", 2x3.5". Отсеки для накопителей 5.25" имеют доступ с передней панели. Там же, на передней панели, размещена кнопка включения/выключения питания, светодиодные индикаторы работы системы, два разъема USB и съемный фильтр вентилятора.
    Корпуса поставляются с установленным источником питания 330Вт ATX, 350Вт ATX или с дублированным источником питания 300Вт. Вместе с блоком питания они выдерживают вибрации 1.5g в диапазоне частот 7...2000Гц.
    Описания корпусов серий AREMO-6163 и AREMO-8164 с источниками питания представлены на сайте ipc2U в разделе "Компактные корпуса".
    Инф. icnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.