• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцев в Интернете все больше
    Опубликовано: 2005-10-03 13:58:00
    В сентябре размер украинской интернет-аудитории, определяемый по количеству уникальных пользователей, сделавших более 1 просмотра страницы за месяц, и пользователей, которые просматривали страницы в данном и в прошлом месяце, увеличился на 6,8%, или на 0,133 млн до 2,096 млн человек. Об этом сказано в отчете компании Sputnikmedia (портал bigmir). Географически лидером по числу пользователей является Киев - 51,5% (в августе - 51,3%). Пользователи из других крупных городов (Днепропетровск, Донецк, Запоье, Львов, Одесса, Харьков) составили 33,56%, из остальных регионов - 14,94%. Меньше всего посетителей Интернета в сентябре было из Ривненской области - 0,28%.
    Среди поисковиков, с которых осуществлялись переходы на украинские сайты, лидером в сентябре был yandex - переходы с этой поисковой системы составили 33,6%.
    В августе размер украинской интернет-аудитории увеличилась на 5,6%, или на 0,104 млн до 1,963 млн человек.
    Деловая неделя
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.