• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровые фотокамеры BenQ DC X600, C500 и C800
    Опубликовано: 2005-09-30 17:27:00
    BenQ анонсировала три новых цифровых фотокамеры – X600, C500 и C800, внешне изрядно напоминающие модели других производителей. Первая, X600, оснащенная объективом Pentax с 3х оптическим зумом и 2,5" дисплеем, заявлена как «самая тонкая 6 Мпикс камера в мире», хотя в действительности она чуть толще Pentax Optio60, на которую очень похожа – 19 мм по толщине, против 15 мм у последней.
    Восьмимегапиксельная C800 с 3х оптическим зумом и дисплеем не слишком распространенного размера 2,4", своим дизайном тоже вызывает воспоминания о моделях Pentax Optio. В качестве «изюминок», производитель указывает наличия режима Burst Mode, позволяющего вести серийную съемку – 4 снимка на одно нажатие кнопки спуска, а также возможность использовать C800 в качестве диктофона, записывая голос на встроенные 32 МБ памяти.
    Совсем по нынешним временам «простенькая» пятимегапиксельная С500 с фиксированным фокусным расстоянием объектива и 1,7" дисплеем тоже не осталась без эпитетов превосходной степени – пиарщики BenQ провозгласили ее «самой легкой среди пятимегапиксельных ЦФК с фиксированным фокусом». Эта модель по внешнему виду живо напоминает Nikon S2. Цены объявлены не были, однако намек насчет «многофункциональных камер по разумной цене» прозвучал, вероятно, они будут несколько ниже, чем у брендов с большим стажем на этом рынке. Появление BenQ DC C500 в продаже ожидается в октябре, двух оставшихся моделей – в ноябре.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.