• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютеры ROBO теперь на платах ROBO
    Опубликовано: 2005-09-30 12:07:00
    Эти компьютеры разрабатываются и производятся компанией "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) уже более 5 лет. За это время они приобрели заслуженную популярность среди пользователей, во многом обусловленную своей превосходной надежностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Специалисты ИКОС ведут постоянную работу по расширению и усовершенствованию линейки компьютеров ROBO. О результатах этой работы можно судить по все возрастающему интересу к этой продукции. Ведь приобретая компьютер ROBO, пользователь получает не просто набор комплектующих, а хорошо сбалансированную систему, сконфигурированную на основе тщательно подобранных компонентов и большого опыта применения подобных решений.
    Сегодня компания ИКОС сообщила об изменении в комплектации своих компьютеров. Теперь компьютеры ROBO будут создаваться на платах ROBO. Все необходимые изменения в спецификации поставляемых компьютеров уже произведены. Ознакомиться с полным описанием каждой модели линейки ROBO можно в электронном каталоге ИКОС ipc2U в разделе "Промышленные компьютеры".
    Платы ROBO по достоинству оценены разработчиками промышленных и серверных систем, работающих в таких отраслях как промышленность, телекоммуникации, оборонная промышленность и др. Они наилучшим образом подходят для подобных применений. Это мнение разделяют и специалисты ИКОС, проводившие исследования возможности использования этих плат в своих системах. Готовые системы ROBO на платах ROBO успешно прошли тестовые испытания и показали отличные результаты по производительности и надежности.
    Все компьютеры ROBO на платах ROBO имеют Сертификат соответствия Госстандарта России. Поставляются с паспортом и инструкцией по эксплуатации, которыми удостоверяются их гарантированные параметры и технические характеристики. Полные описания компьютеров представлены в каталоге ИКОС ipc2U в разделе "Промышленные компьютеры".
    Компания ИКОС может поставлять процессорные платы ROBO (ROBO-8712, ROBO-8713, ROBO-8715, ...) не только в составе своих компьютеров, ROBO, но и отдельно. Причем поставки осуществляются непосредственно со склада ИКОС в Москве.
    По всем вопросам, касающимся плат и компьютеров ROBO, обращайтесь к специалистам компании ИКОС. Контактные адреса: mailicos, salesicos, тел. (095) 232-02-07.
    Инф. icnews
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.