• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фермеры получили новый комбайн Versatile
    Опубликовано: 2021-11-05 08:47:32

    Фермеры получили новый комбайн Versatile

    Комбайн RSM 161 был отгружен для «Гордовенко С.П.» в Херсонскую область на прошлой неделе, компанией «Блек Даймонд», которая является официальным дилером VERSATILE UKRAINE.

    Зерноуборочный комбайн RSM 161 зарекомендовал себя как надежный помощник во многих хозяйствах. Комбайн предназначенный для уборки всех традиционных зерновых культур — колосовых, бобовых, масляных, крупяных и пропашных. Эта эффективная машина с производительностью до 40 тонн за час основного времени, способна обработать за сезон до 2000 га. Комбайн отличается одним из крупнейших размеров в классе, он просторнее чем ближайшие аналоги в среднем на 30%.

     

    Четыре года, как комбайны RSM 161 работают на полях аграриев Украины. За эти года в компании получили много отзывов от фермеров, которые работают на этом комбайне. Они говорят о том, что комбайны идеальны в соотношении цена/качество. Комбайны надежные, мощные и продуктивные. Машины VERSATILE имеют достаточно недорогое обслуживание, что имеет значительное преимущество среди конкурентов.

    Главный инженер «Гордовенко С.П.» рассказал, почему именно на этой технике решили остановить свой выбор:

    «Скажу честно, мы не сразу остановили свой выбор на технике VERSATILE. Перед тем, как выбрать, мы интересовались у знакомых, друзей, читали отзывы, посещали специализированные выставки. Главным условием для нас есть то, что техника должна работать, приносить прибыль и выполнять те задания, которые мы на нее будем возлагать. Все сложилось так, что наш выбор остановился на VERSATILE, и в будущем надеемся пополнять парк техники машинами именно этого бренда».

     

    Компанияия VERSATILE предлагает технику по программе Trade-in: вы можете обменять старую технику на новую, доплатив разницу стоимости. Также у аграриев есть возможность приобрести комбайны в кредит под 0%.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.