• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Massey Ferguson представил новую линейку тракторов 7S
    Опубликовано: 2021-09-23 13:36:51

    Massey Ferguson представил новую линейку тракторов 7S

    Massey Ferguson представляет совершенно новую линейку тракторов MF 7S, в которую входят четыре модели с максимальной мощностью от 155 до 190 л.с.

    Влинейке – модели MF 7S.155, MF 7S.165, MF 7S.180 и MF 7S.190 (цифра в индексе указывает на максимальную мощность). Благодаря системе EPM (Engine Power Management) некоторые модели имеют запас мощности +30 л.с.

    Серия MF 7S с колесной базой 2,88 м и 6,6-литровым усовершенствованным шестицилиндровым двигателем AGCO Power представляет собой переход между новой линейкой четырехцилиндровых MF 6S мощностью 135–180 л.с. и более крупной серией MF 8S с двигателем 7,4 литра.

    На выбор предлагается несколько типов коробок передач: простая в использовании трансмиссия Dyna-VT ECO доступна на всех моделях. Версия Dyna-VT Super-Eco еще больше увеличивает экономичность, позволяя трактору развивать скорость 40 км/ч уже при 1450 об/мин.

    Проверенная бесступенчатая трансмиссия Dyna-VT теперь имеет новый автоматический режим. Оператор может изменять скорость с помощью рычага MultiPad или педали, в то время как трансмиссия автоматически устанавливает оптимальные обороты двигателя в зависимости от нагрузки и скорости.

    В качестве альтернативы для моделей мощностью до 180 л.с. доступна полуавтоматическая трансмиссия Dyna-6 Super-Eco 24 x 24. Эта трансмиссия развивает максимальную скорость 40 км/ч при 1500 об/мин.

    Автоматический режим, стандартный для всех моделей Dyna-6, переключается автоматически в зависимости от нагрузки и скорости двигателя. Оператор также может вручную установить частоту вращения двигателя.

    Улучшения включают новый подлокотник с рычагом MultiPad и расширенные возможности подключения. Эти инновации были впервые представлены в серии MF 8S, которая получила награду «Трактор года» в 2021 году.

    Все элементы управления легко доступны, логичны и понятны. В зависимости от комплектации новый подлокотник и рычаг MultiPad обеспечивают простое и комплексное управление.

    Доступны новые сиденья с пневмоподвеской. Дополнительное сиденье с подогревом и улучшенной вентиляцией оснащено системой динамического демпфирования, которая автоматически реагирует на различные неровности.

    Кабина оборудована светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями. Также есть возможность установки до 16 светодиодных фонарей рабочего освещения.

    Для работы с фронтальным погрузчиком также можно установить крышу Visio, которая обеспечивает отличный обзор на фронтальном погрузчике.

    Для еще большего комфорта доступна механическая или активная механическая подвеска кабины, а также опциональная подрессоренная передняя ось.

    В зависимости от модели можно выбрать один из уровней комплектации – Essential, Efficient, Exclusive и Panoramic, которые предлагают ряд функций комфорта для повышения производительности в поле и на дороге.

    Уровни Efficient и Exclusive включают новый рычаг MultiPad и полностью оборудованный подлокотник. Этот простой в использовании ISOBUS-совместимый элемент управления позволяет управлять тумблерами, устанавливать скорость, предварительно заданные режимы движения и активировать навигационную систему MF Guide. Другой многофункциональный рычаг позволяет легко управлять фронтальным погрузчиком и передней навеской.

    Сенсорный терминал Datatronic 5 стал более четким и имеет лучшее разрешение. Новинка для вариантов Exclusive и Efficient - это дополнительная функция, которая позволяет управлять радио, мобильным телефоном и мультимедиа через экран Datatronic 5 с входами через Bluetooth, USB или дополнительный кабель. Оператор уведомляется о входящих вызовах во всплывающем окне на экране и может принять, отклонить или отключить их.

    Datatronic 5 не только управляет всеми функциями трактора, но и управляет системами точного земледелия благодаря соединению ISOBUS и сигналу GPS. К ним относятся MF Guide с быстрой настройкой Go Mode, MF Section Control для уменьшения перекрытий и MF Rate Control для внесения удобрений. Данные, автоматически полученные и записанные с помощью MF TaskDoc, передаются через карту памяти USB. Опция MF TaskDoc Pro позволяет создавать планы работы и выполнять беспроводную синхронизацию с программным обеспечением для управления хозяйством.

    MF Connect входит в стандартную комплектацию всех моделей MF 7S.

    Касательно моделей и комплектаций, которые будут доступны в Украине (и когда они будут доступны) – уточняйте у официальных представителей Massey Ferguson.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.