• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lozova Machinery продемонстрирует технику на «УКАБ Агротехнологии»
    Опубликовано: 2021-08-13 09:05:30

    Lozova Machinery продемонстрирует технику на «УКАБ Агротехнологии»

    28 июля встречайте технику LOZOVA MACHINERY на аграрном событии «УКАБ Агротехнологии 2021. ЦЕНТР». Мероприятие пройдет в с. Великая Александровка, Бориспольский р-н, Киевская обл.

    Компания продемонстрирует в полевых условиях короткую дисковую борону DUCAT-8, а также глубокорыхлитель FRANC-3.

    Дисковые бороны DUCAT – решение всех проблем в стерневой обработке. Эти агрегаты обеспечивают максимальное качество почвообработки с очень высокой скоростью (более 20 км/ч). В DUCAT-8 полностью реализован фирменный концепт «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ» – агрегат не имеет точек смазывания (включая шарниры гидроцилиндров) и не нуждается в техническом обслуживании на протяжении всего срока эксплуатации.

    Глубокорыхлитель FRANC предназначен для обработки грунта без оборота пласта на глубину до 45 см. При этом на поверхности остается до 60% растительных остатков, что решает проблему эрозии грунта. Рабочие органы агрегата защищены от износа твердосплавными наконечниками HARD-SHELL.

    И дисковую борону DUCAT, и глубокорыхлитель FRANC можно оборудовать системой внесения удобрений HF Agro, что позволяет вносить гранулированные удобрения одновременно с основной обработкой.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.