• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • New Holland представил трактор T7 нового поколения
    Опубликовано: 2021-08-10 17:41:46

    New Holland представил трактор T7 нового поколения

    Как сообщает AgroPravda.com, New Holland Agriculture представил новый флагманский трактор T7 Heavy Duty (HD) в рамках виртуального мероприятия «Intelligent Farming All_Ways».

    Новый T7 HD ориентируется на аграриев, которым требуется универсальная машина, способная выполнять задачи на поле, а также транспортировку агрегатов, будучи при этом комфортной, эффективной и производительной.

    «Мы спросили наших клиентов, чего они ожидают от своего будущего трактора, и разработали новое поколение T7 HD, исходя из их требований. Оно обеспечивает все, о чем они мечтали», - говорит Шон Леннон, вице-президент New Holland по сельскому хозяйству в Европе.

    Кабина Horizon была переработана для удовлетворения самых требовательных ожиданий. Всего 2% элементов перенесены из предыдущей модели. При этом кабина одна из самых тихих в отрасли – всего 66 дБА.

    Кабина была удлинена, чтобы освободить место для пассажира, получила 30-литровую нишу за сиденьем для ручной клади, 12-литровый отсек с охлаждением; ниши позади пассажирского сиденья с зарядкой USB; открытые полки для хранения с правой стороны кабины и сетчатый бункер для хранения в панели крыши.

    Редизайн дал улучшенную видимость спереди и вниз к задней сцепке, а камеры позволяют контролировать области вокруг трактора. Новый рабочий световой пакет до 24 светодиодных фонарей обеспечивают вокруг трактора и агрегата отличную видимость в ночное время.

    Интуитивно понятные элементы управления располагаются на новом подлокотнике SideWinder Ultra и 12-дюймовом дисплее IntelliView. Элементы управления могут быть настроены в соответствии с предпочтениями оператора.

    Дисплей CentreView помещен в центре рулевого колеса и обеспечивает улучшенную видимость.

    Усовершенствованные возможности подключения Horizon Ultra позволяют без труда перенести свою цифровую «жизнь» на борт, поскольку мобильное устройство автоматически подключается к экрану, и им можно управлять с помощью кнопки на подлокотнике.

    В T7 HD реализовано новое поколение PLM Intelligence, что знаменует переход от традиционных методов ведения сельского хозяйства к сельскому хозяйству 4.0.

    PLM Intelligence – это новая электронная архитектура, которая будет использоваться во всех New Holland следующего поколение оборудования.

    Среди ее возможностей – традиционные приложения для точного земледелия; решения, основанные на подключении и мониторинге, направленные на повышение производительности машины; облачные решения, основанные на анализе и планировании данных, чтобы облегчить принятие управленческих решений.

    Через MyNewHolland App, клиенты могут зарегистрировать свою машину и получить техническую информацию, а также получить доступ к MyPLMConnect портала, где они могут управлять своим парком и фермой в единой среде.

    New Holland также представляет новый приемник PLM Cygnus, который является ядром усовершенствованной архитектуры автонаведения на тракторах с функцией PLM Intelligence.

    Расширенные возможности подключения New Holland также помогают минимизировать время простоя. Машина может быть подключена и к системе фермера, и дилера, которые могут отслеживать местонахождение и состояние техники. Это дает возможность проведения удаленной диагностики с помощью инструмента удаленной помощи, а также обеспечить поддержку оператора в кабине с функцией IntelliView Connect, которая позволяет видеть экран трактора.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.