• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тест-драйв дискового культиватора Vaderstad Carrier XL 625
    Опубликовано: 2021-08-09 08:38:48

    Тест-драйв дискового культиватора Vaderstad Carrier XL 625

    Как уже рассказывала AgroPravda.com, в рамках мероприятия «УКАБ. Агротехнологии», состоялись полевые демонстрации техники. И мы продолжаем рассказывать о демонстрациях. На очереди Vaderstad Carrier XL 625.

    Carrier – это дисковый культиватор, который используется для высокоскоростной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа при низких затратах на топливо.

    На 1 м ширины агрегата приходится более 1 тонны, что позволяет работать по грубостебельным культурам, а также проводить «мелкую» обработку – измельчения и дискования.

    Благодаря широкому выбору передних орудий, дисков и катков Carrier может служить универсальной машиной в современном сельском хозяйстве и выполнять культивацию, как ультраповерхностную, так и глубокую. Такая универсальность помогает сократить количество проходов по полю, сокращает затраты на гектар и обеспечивает наилучшие условия для дружных всходов.

    Модель Carrier XL 625 – это прицепной дисковый культиватор с шириной захвата 6,25 метров. Его можно оснастить дисками диаметром 510 мм или 610 мм с настраиваемым углом атаки.

    Особенность агрегата – сменный угол атаки дисков, а сами диски – заострены по всей кромке.

    Для работы с Carrier ХL 625 потребуется мощность трактора, из расчета 50 л.с. на 1 метр ширины захвата.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.