• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сервисное бслуживание морских контейнеров: в чем выгода
    Опубликовано: 2021-08-03 16:30:15

    Сервисное обслуживание рефрижераторных контейнеров в Украине компанией «Global container service»

    Сегодня контейнерные перевозки морем очень популярны. Поскольку это недорогой, но надежный вид логистики, то его выбирают и крупные холдинги, и небольшие компании.

    Международная доставка грузов морскими контейнерами - нелегкий процесс, который требует контроля на каждом этапе. В то же время этот вид доставки требует разных материальных, кадровых и финансовых ресурсов.

    Бесусловно, успех перевозки зависит от состояния контейнера. Поэтому очень важно вовремя заменять изношенные детали. Компания «Global container service» https://www.gcs-reefer.com/ru предлагает большой выбор запчастей для морских контейнеров. В онлайн-каталоге на сайте представлен ассортимент продукции, которая имеет высокое качество. Также запчасти соответствуют всем международным стандартам и техническим требованиям.

    В онлайн-каталоге представлены не только запчасти к сухогрузным контейнерам, но и к рефрижераторным контейнерам. Если в настоящее время на складе нет детали, которая вам нужна, вы можете связаться с менеджерами компании и оформить индивидуальный заказ. Также здесь вы можете заказать не только новые, но и б/у детали по выгодным ценам, например испарители, конденсаторы, датчики давления и многое другое. Нужно отметить, что на некоторые детали распространяется гарантия до 5 лет.

    Какие услуги предлагает компания «Global container service»

    Компания обеспечивает и обслуживание морских контейнеров. В случае необходимости специалисты могут заменить запчасти, проведут сварочные работы или покраску контейнера.

    Кроме того, компания «GCS» предлагает аренду дизельных генераторов и рефрижераторных контейнеров, а также их продажу и, как уже было упомянуто выше, сервис по ремонту контейнеров.

    Какие преимущества работы с компанией «GCS»

    • Компания успешно работает на международном рынке и располагает терминалами в Одесской, Киевской, Харьковской, Днепропетровской областях, предоставляя там свои услуги.

    • Сотрудники компании имеют большой опыт работы, поэтому в конечном итоге заказчик получает надежную продукцию и гарантию качества.

    • Компания «GCS» разработала специальную программу для обучения моряков по эксплуатации и сервисному обслуживанию рефрижераторных контейнеров.

    Контейнерные перевозки морем - это не только удобно, но и выгодно и надежно. А с компанией «Global container service», которая предлагает ремонт и сервисное обслуживание морских контейнеров, этот процесс станет еще проще.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.