• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Fendt оснастил подборщик Rotana новыми опциями
    Опубликовано: 2021-07-28 13:28:19

    Fendt оснастил подборщик Rotana новыми опциями

    Рулонные пресс-подборщики Fendt хорошо зарекомендовали себя на рынке. Теперь для них доступны новые опции, такие как обмотка пленкой для комбинации пресс-подборщика и обмотчика или резервуар для чистой воды.

    Клиенты могут заказать Fendt Rotana 130 F Combi с возможностью прямой обмотки пленки. При обмотке пленкой рулоны прессуются и обертываются исключительно пленкой. Потери корма из-за замерзания при отрицательных температурах снижаются. Опция для обвязки сеткой остается. Расположение катушек позволяет быстро переключаться между обмоткой пленкой и обвязкой сеткой. Это позволяет водителям быстро переключаться с функции прессования рулонов силоса на рулоны соломы.

     

    Бак для пресной воды с дозатором мыла повышает комфорт при работе. После замены катушек пленки или сетки или проведения технического обслуживания можно вымыть руки, инструменты и детали машин.

    Дополнительная гидравлическая опорная стойка упрощает как присоединение так и отсоединение Fendt Rotana 130 F Combi и Fendt Rotana 160 V Combi.

    Расположение механизма обвязки сеткой на вариационных пресс-подборщиках было изменено, чтобы улучшить обвязку. Обвязка сеткой через специальную шахту обеспечивает ровный и надежный процесс обмотки даже в сложных условиях уборки урожая. Это еще больше повышает надежность работы Fendt Rotana V.

     

    Fendt Rotana 130 F, 160 V и 180 V теперь опционально оснащаются вторым набором ножей с держателем. Таким образом, клиенты получают все необходимое для долгого рабочего дня и при необходимости могут менять ножи прямо в поле. Готовый к употреблению набор содержит масло, смазку и фольгу, так что вы сразу будете готовы к работе.

    Отметим, на сегодняшний день новые опции могут быть доступны не на всех рынках.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.