• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автономную сеялку Horsch впервые официально представили в Украине
    Опубликовано: 2021-07-06 17:45:14

    Автономную сеялку Horsch впервые официально представили в Украине

    Как сообщает АгроПравда.com впервые официально представили автономную сеялку Horsch. И именно в Украине.

    Да, именно так. Впервые официально. И именно в Украине. До этого были неофициальные показы. Новинку показали в рамках презентации нового центра Horsch.

    Готовый автономный прототип Horsch оснащен гусеничным ходом, известным по трактору Claas Axion 900. Этим автомобилем, который оснащен GPS, можно управлять дистанционно, но, в компании планируют, что машина будет двигаться в конце концов автономно. К слову, конструкция машины позволяет прицепить все стандартные сельскохозяйственные машины через трехточечную навеску.

    По словам инженеров бренда Horsch, целью настоящего изобретения является создание автономного сельскохозяйственного транспортного средства, который может работать самостоятельно без оператора при любых погодных и климатических условиях.

    Прототип проходит полевые испытания, работает на дизельном двигателе мощностью 400 л.с. и имеет гидростатический привод.

    В ближайших планах - развивать направление автономных машин и диджитализацию. А, поскольку Украина входит в ТОП-3 рынков для Horsch - мы это почувствуем уже очень скоро.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.