• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Директором по цифровым технологиям CNH Industrial стал выходец из Microsoft
    Опубликовано: 2021-05-06 17:35:46

    Директором по цифровым технологиям CNH Industrial стал выходец из Microsoft

    Как сообщает AgroPravda.com, CNH Industrial объявил о назначениях на руководящие должности компании в «цифровом» сегменте.

    Так, Параг Гарг назначен директором по цифровым технологиям, а Марк Кермиш - директор по информационным технологиям Off Highway.

    Эти назначения являются частью новой ориентации CNH Industrial и служат дальнейшему укреплению приверженности компании развитию своего цифрового портфеля как с точки зрения инноваций, так и с точки зрения развития услуг для конечных клиентов – говорят в компании.

    Параг Гарг пришел в CNH Industrial из T-Mobile US, Inc., где с 2017 года занимал должность вице-президента по продуктам и технологиям. До этого он занимал должности в таких компаниях как Microsoft Corporation (где отвечал за работу над такими продуктами как Microsoft Automotive, Windows Embedded и XBOX Platform), Amazon.com (где создал платформу Amazon Fire TV), Sears Holdings и др. 

    Компания Парага Гарга Airwave Communications – производитель телематики, видеоинтеграции и электроники для автомобильных приложений. Продукция компании продавалась для BMW и Porsche по всему миру. 

    Марк Кермиш – был старшим вице-президентом и главным техническим директором United Health Group, Inc.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.