• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египет объявил апрельский тендер по закупке растительных масел
    Опубликовано: 2021-04-19 19:20:41

    Египет объявил апрельский тендер по закупке растительных масел

    По информации операторов рынка, египетская государственная торгово-закупочная компания GASC объявила тендер по закупке 10 тыс. тонн подсолнечного масла и 30 тыс. тонн соевого масла, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.

    Период поставки растительных масел – 1- 20 июня 2021 года.

    Крайний срок подачи предложений на тендер – 15 апреля текущего года.

    Напомним, что на предыдущем тендере, состоявшемся 4 марта 2021 года, было закуплено 78 тыс. тонн соевого масла. Последний раз Египет покупал подсолнечное масло 6 октября 2020 года.

    Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.