• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazone открыл новый центр запасных частей
    Опубликовано: 2021-04-17 11:22:22

    Amazone открыл новый центр запасных частей

    За последний год Amazone постепенно ввел в эксплуатацию новый центр запасных частей на своем заводе в Текленбург-Лееден и инвестировал в новое программное обеспечение для логистики.

    Более 20 лет назад AMAZONE оборудовал централизованный склад запасных частей на головном заводе в Хасберген-Гасте. В результате роста предприятия производственные мощности за последние два десятилетия достигли своего предела, а вместе с ними произошло и увеличение объёма производства запасных частей. Это привело к принятию решения о необходимости создания абсолютно новой логистики запасных частей.

     

    Целью новой концепции логистики является увеличение складских мощностей вследствие растущих объёмов поставок и потребности создания большего объёма запасов, а также более быстрой и надежной обработки заказов.

    Этой цели AMAZONE достиг за счет инвестиций не только в современнейшую складскую технику и системы комплектации заказов, но и в новую WMS-систему управления складом.

    К важнейшим новинкам относится то, что обработка заказов проводится уже не линейно, т.е. поочередно по складским зонам; теперь все позиции одного заказа обрабатываются параллельно и объединяются централизованно, на стадии упаковывания. За счет этого можно существенно сократить время выполнения заказа. Команда логистов из 60 человек ежедневно комплектует и готовит к отгрузке около 1000 единиц упакованного товара для клиентов AMAZONE. 

    Управляющие директора AMAZONE Кристиан Драйер и доктор Юстус Драйер видят в реализованных инвестициях клиентоориентированную и перспективную реструктуризацию в ведении складского хозяйства: «С новым центром Global Parts Center компания AMAZONE наилучшим образом укрепляет свои позиции с учетом растущих требований рынка. Высокие мощности и современные быстрые процессы складирования и комплектования товаров гарантируют нашим клиентам высокий уровень сервиса. Просторные павильоны и площади в Леедене предлагают также хорошие условия для дальнейшего расширения отдельных складских зон».

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.