• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представлен новый аграрный автопоезд Tatra
    Опубликовано: 2021-03-30 13:28:15

    Представлен новый аграрный автопоезд Tatra

    Как сообщает AgroPravda.com, по заказу компании PARMA servis был создан агрогрузовик Tatra с кузовом Fliegl.

    Врезультате получился целый автопоезд, способен перевозить сельскохозяйственные грузы в объеме 60 кубометров.

    4-осный автомобиль Tatra Phoenix Euro 6 с приводом 8х6 и системой осей 1 + 3, оборудован двумя управляемыми осями для улучшения маневренности и уменьшения радиуса поворота. Шасси оснащено короткой кабиной DAF CF, двигателем PACCAR MX-13 с максимальной мощностью 390 кВт/530 л. с., и 16-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

    В 25-кубовом прицепе можно перевозить грузы весом до 14 тонн, при том, что допустимая полная масса не должна превышать 20 тонн.

    У автомобиля используется сменный кузов Fliegl ASA 6800, который имеет геометрический объем 34,5 м3 и позволяет перевозить любую агропродукцию. Заменителем для надстройки может служить другой вариант - разбрасыватель Fliegl V2 PROFI, который используется для разбрасывания навоза на полях. Привод разбрасыватели организован от приводного вала, установленного в задней части шасси.

    Как сообщает AgroPravda.com, таким образом, шасси Tatra с прицепом дают интересную комбинацию с общим объемом около 60 м3.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.