• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальная видеокарта
    Опубликовано: 2005-09-26 17:48:00
    Уникальную видеокарту представила компания TUL - PowerColor X800GT EVO c водяной системой охлаждения. Блок водянки исполнен компанией ThermalTake экслюзивно для TUL. Представляет из себя единый блок, который устанавливается в PCI-слоты!
    Блок охлаждения снабжен переключаталем оборотов кулера с 1700 на 3000 Об/мин. Первый режим предназначен для работы карты при положенных 500Mhz ядра, второй - для разгона ядра до 560Mhz. Причем, производитель полностью гарантирует безопастный разгон. А вот память изначально установлена овеклокерская. Вместо требуемых 2.0ns - 1.6ns (1050Mhz). Стоимость решения - на 70$ выше стандартной X800GT. Карта сразу идет в собранном состоянии и никакой специальной сборки не требуется.
    Тот же самый дизайн платы, но уже в стандартном исполнении называется PowerColor X800GT Extreme.
    Частоты прежние, в смысле завышенные по памяти. Обращает на себя внимание очень сложный лайаут - 3000 компонентов и 6-ти слойный дизайн PCB. Будет произведен ограниченный тираж обоих изделий (на производственных площадях Foxxcon). Спрашивайте в магазинах вашего города и не проходите мимо.
    Инф. 3dnews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.