• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как взять онлайн кредит на карту без справки о доходах
    Опубликовано: 2021-02-05 12:50:56

    Необходимость подтверждать доход для оформления банковской ссуды отталкивает заемщиков, которым срочно нужны деньги в долг. На помощь приходит онлайн кредит на карту, для получения которого нужно предоставить только паспорт и идентификационный код. Однако, прежде всего, нужно изучить актуальные условия кредитования и требования к заемщикам.

    Какие условия микрокредитования в Украине

    Если сравнивать с банками, микрофинансовые организации предлагают более комфортные условия оформления онлайн кредита на карту. К ним относится круглосуточная работа сервиса, отсутствие необходимости тратить время на дорогу и очереди, выдача денег в течение 15 минут.

    МФО занимаются краткосрочным кредитованием, соответственно, идеально подходят для оперативного решения небольших финансовых проблем. Условия кредитования целесообразно рассматривать на примере украинского сервиса https://zecredit.ua:

    • сумма – от 1 000 до 12 000 гривен;

    • период – от 7 до 30 дней;

    • ставка – от 0,01% на первый кредит.

    При определении максимальной суммы и сроков кредитования, компания ориентируется на количество и качество займов конкретного заемщика. Если клиент регулярно оформляет кредиты онлайн на карту в Украине и закрывает их в указанные сроки, микрофинансовая организация готова улучшить условия кредитования, в том числе предоставить скидки.

    Заемщик может вернуть средства раньше указанного в договоре срока, выплатив сумму тела и только проценты, начисленные за фактический период пользования средствами. Если заемщику нужно больше времени для закрытия кредита, ему нужно оформить пролонгацию, выбрать новые сроки и оплатить только начисленные проценты.

    Какие требования к украинским заемщикам

    Когда выбираете финансовое учреждение, внимательно изучайте требования. Большинство компаний готовы кредитовать клиентов, которых банки относят к категории «неплатежеспособные»: студентов, пенсионеров, фрилансеров, людей с небольшой заработной платой, низким кредитным рейтингом, наличием просрочек по предыдущим ссудам.

    Чтобы получить кредит онлайн на карту в Украине на сервисе микрокредитования, главное – отвечать следующим требованиям:

    • соответствовать возрастным ограничениям – от 18 до 75 лет;

    • иметь паспорт гражданина Украины и идентификационный номер налогоплательщика;

    • быть собственником дебетовой карты любого украинского банка;

    • иметь актуальный номер телефона и адрес электронной почты.

    Для оформления онлайн кредита на карту нужно перейти на сервис микрокредитования, зарегистрироваться и заполнить анкету. Далее нужно указать данные дебетовой карты, дождаться прохождения верификации. Потом останется выбрать сумму и период, подать заявку, получить ответ в течение 15 минут. Если запрос одобрили, деньги переведут на карту.

    МФО предлагают выгодные условия кредитования, особенно на первый онлайн кредит, который можно оформить под 0,01% в день. Однако нужно избегать опечаток и ошибок в анкете, проверять актуальность банковской карты, наличие минимум 1 грн на счету для прохождения верификации. Если все условия соблюдены, тогда удастся получить кредит без отказа.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.