• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня начинается выпуск Windows Treo
    Опубликовано: 2005-09-26 17:00:00
    Журнал Inquirer сообщает о том, что PALM собирается сегодня начать выпуск Windows Treo (Treo 700w aka Treo 670), как и упоминалось в предыдущих анонсах в модели будет использована операционная система Volish.
    Palm, Microsoft, и Verizon уже заказали пресс конференцию в San Francisco для того чтобы представить новый смартфон Treo который работает на базе ОС Windows.
    На собрании должен присутствовать президент компании Palm Эд Коллиган и председатель Microsoft Сэр Вильям тс III а также президент Verizon Денни Стригл. Palm отказался от сотрудничества с PalmSource, компании которая разрабатывает операцинную систему Palm, и теперь склоняется в сторону Windows Mobile 5.0. Опубликованные фото Treo 700w, появились еще на прошлой неделе, что вызывает некоторые подозрения в Palm так как на фотографии на смартфоне была запущена ОС Windows Mobile 5.0. По мнению некоторых специалистов выбор Windows Mobile 5.0 – это обдуманный шаг со стороны компании, но все же часть специалистов сомневается в правильности сделанного решения.
    Инф. itua
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.