• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АСА «Астра» расширила представительство в Виннице
    Опубликовано: 2021-01-31 09:21:38

    Территориально новая база находится в с. Якушинцы, Хмельницкое шоссе, 3 км (трасса Винница - Хмельницкий). На территории есть большая выставочная площадка новой и подержанной техники для ознакомления с ассортиментом техники.

    Техника АСА «Астра» - это известные в Европе и мире марки Fendt, Valtra, Horsch, Manitou, Valley, FraMest, Oros, Trimble, Bogballe. По вопросам продажи техники в Винницком регионе обращайтесь по телефону: 050 312 10 65.


    В новом офисе расположен комфортный и просторный магазин запчастей, где вы сможете получить профессиональную консультацию в выборе запчастей, необходимые документы и заказ, который вы сделали по телефону или через интернет-магазин https://shop.astra-group.ua/. Для заказа запчастей обращайтесь по телефонам: 050 446 94 29 050 334 38 54.

    А еще в офисе работает большая сервисная мастерская, где специалисты АСА «Астра» выполняют предпродажную подготовку и ремонт техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.