• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТИС в 2020 году поставил рекорд по грузообороту
    Опубликовано: 2021-01-16 13:55:09

    Крупнейший морской транспортный узел ТИС обработал в 2020 году 36,6 млн т грузов, установив собственный рекорд за все время работы и рекорд среди всех портовых операторов Украины. Несмотря на кризисный год, ТИС нарастил показатель на 10 % по сравнению с 2019 годом.

    При этом, как отметил совладелец ТИС Андрей Ставницер на своей странице в Facebook, каждый новый миллион давал ресурс помогать:

    «В начале коронакризиса порт-кормилец стал портом-защитником, обеспечивая закупки масок, перчаток, медицинских костюмов, ИВЛ, расходников, продуктов для одиноких стариков. В те дни пульс мировой торговли, который так хорошо ощущается на причале, давал жизнь конкретным людям. Тогда мы ощутили себя frontline workers».

    Ставницер также подчеркнул, что своей работой в 2020 транспортный узел ТИС не только обеспечивал доставку жизненно важных грузов, но и поддерживал существование национальной экономики, давая целым отраслям бизнеса «возможность поддерживать связь с миром и процветать».

    Справка. ТИС – крупнейший морской транспортный узел в Украине, расположенный в порту «Пивденный». Владеет 5 специализированными морскими терминалами и собственной железнодорожной инфраструктурой.

    https://ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.