• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро избавиться от насморка: небанальные советы, которые работают
    Опубликовано: 2021-01-03 10:30:30

    Как быстро избавиться от насморка: небанальные советы, которые работают

    Нос просто «забит», дышать трудно, сопли текут просто беспрестанно, горы носовых платочков - об этом состоянии можно рассказывать много. В конце концов, такие симптомы знакомы и взрослым, и детям. Но простуда и насморк выбивают из колеи и привычного режима. Так, избавиться от насморка за день невозможно, но можно облегчить общее самочувствие, снять отек слизистой оболочки и восстановить носовое дыхание.

    Главное - быстро начать лечение, если только начали болеть. В конце концов, насморк - это очистительный процесс. Он помогает организму избавиться от вирусов гриппа, аллергенов и других раздражителей.

    «ФЛУ-АЦИЛ РИНО» - эффективное и безопасное средство, без синтетических консервантов. Ощутимое облегчение вы почувствуете после 1-2 применений. Спрей помогает разбавить густой вязкую слизь благодаря физико-механическому воздействию компонентов. В его основе - N-ацетилцистеин и натрия хлорид.

    Кроме того, спрей способствует облегчению проявления симптомов и течения острого и хронического воспаления верхних дыхательных путей. Однако средство не следует использовать для детей в возрасте до 3 лет, а также в период беременности и лактации.

    «ФЛУ-АЦИЛ РИНО», отзывы о котором можно узнать у специалистов интернет-аптеки «Альго-Фарм», поможет быстро и эффективно избавиться от насморка.

    ФЛУ-АЦИЛ РИНО

    Что важно знать

    Переохлаждение ног - очень распространенная причина насморка. Если вы подозреваете, что промокли или замерзли, постарайтесь как можно скорее принять горячую ванну, душ, также полезно надеть теплые носки. Горячий душ - проверенный метод, который позволит избавиться от ощущения заложенности носа.

    Ингаляции - проверенное средство. Готовятся очень просто: вам нужно вскипятить воду и добавить несколько капель эфирных масел. Может быть масло хвои, эвкалипта или мяты. Теперь нужно накрыться полотенцем и вдыхать пар.

    Согревающий компресс. Этот метод также не новой, но также проверенный временем. Он помогает уменьшить отек и восстановить носовое дыхание.

    Много пейте. Медики рекомендуют много пить. Но лучше пить не простую воду, а травяные чаи. Они прекрасно очищают кровь от вредных токсинов и насыщают организм полезными веществами.

    И не забывайте о спрее, который устраняет отечность и замедляет образование новой слизи. В аптеке https://apteka1.net вы можете купить спрей назальный ФЛУ-АЦИЛ РИНО.  Используйте средство 2-3 раза в день, но не более 10 дней подряд. Также перед началом использования рекомендуется проконсультироваться с врачом или с консультантами по телефонам ниже:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.