• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МХП открыл уже 33 Мясомаркета
    Опубликовано: 2021-01-01 11:29:19

    16-19 декабря начали работу еще 4 «Мясомаркета» агрохолдинга МХП: в Луцке, Львове, Сваляве и в Мирнограде на Донетчине. Всего на данный момент работает 33 «Мясомаркета».

    Об этом сообщила пресс-служба МХП.

    По словам председателя правления МХП Юрия Косюка, маркеты должны дарить людям качество, сервис и эмоцию.

    «В «Мясомаркеты» ежедневно поставляются свежие продукты, здесь представлен широкий ассортимент разнообразных товаров — все для того, чтобы обеспечить покупателей только качественной продукцией. Также мы отличаемся от остальных магазинов уникальными стандартами выкладки товаров», — рассказал специалист по продажам МХП Роман Антоненко.

    В МХП отметили, что особенность «Мясомаркетов» — мясные сомелье.

    «Наши сомелье — это люди, которые знают о мясе все: от процесса его обработки до приготовления. Это консультанты и даже неофициальные шеф-повара ваших семей. Они помогают собрать продуктовую корзину, делятся рецептами. Главная наша задача — вызвать положительные эмоции у гостей», — рассказал шеф-сомелье Валех.

    Отмечается, что новые «Мясомаркеты» предлагают широкий ассортимент мяса и большой выбор сопутствующих товаров: бакалею, молочные продукты, полуфабрикаты, напитки, соусы, маринады, выпечку. Такой подход реализован с целью обеспечить посетителей всем необходимым для вкусного стола. Кроме этого, можно приобрести готовые мясные продукты или попросить сомелье замариновать мясо.


    МХП продолжает расширять франчайзинговую сеть «Мясомаркетов» и планирует до конца года открыть 50 точек.

    Напомним, что в этом году агроиндустриальный холдинг МХП начал развивать по франчайзингу три новые форматы — гастростудии «Секреты шефа», магазины «Мясомаркет» и Doner Market.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.