• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый телевизор с огромным дисплеем от Claro
    Опубликовано: 2005-09-26 14:04:00
    Компания Claro TV продемонстрировала новый телевизор с супер огромным дисплеем, по сути, новый телевизор является обновлением линейки телевизоров представленных ранее, с отличием в том, что повышено качество отображения изображения и добавлен ряд других новшеств. Диагональ дисплея составляет 102 дюйма.
    Изюминка этого телевизора (модель которого, к сожалению, не уточняется) в его стеклянном корпусе, что гарантирует его синтез с любым интерьером.
    Компания утверждает, что новый дисплей выполнен из современных материалов и основан на технологии cutting-edge, что придает экрану возможность обеспечения высокой контрастности и яркости даже при прямых солнечных лучах.
    Естественно к телевизору можно подключить DVD, TV тюнер и PC. Размеры экрана 1.5 x 1.0 метр. А так же к телевизору идут стерео колонки Ferguson Hill FH001. К сожалению, цена на телевизор не уточняется.
    Инф. topwords
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.