• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты предрекают интернет коммерции радужное развитие
    Опубликовано: 2005-09-26 12:09:00
    По заключению экспертов, сделанному на этой неделе, стоимость рынка он-лайновой коммерции превысит цифру в один триллион долларов к 2012 году.
    Leadpile говорит, что для получения результатов прогноза в США, были исследованы такие цифры как объем розничной торговли через он-лайн магазины, который составил 21,1 миллион долларов за второй квартал 2005 года. Эта цифра дает представление о приблизительно 2,2 общего объема продаж. Исполнительный директор компании, заявляет, что их оценка учитывает тот факт, что ожидает дальнейший рост объемов он-лайн продаж, который вероятно будет составлять до 25% общего объема продаж на территории США.
    Он также заявляет, что рынок молодых Интернет-покупателей -захватит весь Интернет к 2012 году. Этот рынок не будет похож ни на один другой. Ранее на этой неделе, Forrester Research объявила о результатах своих исследований, в которых говорится, что объем мировых он-лайн продаж в этом году оцениваются в 172 миллиона долларов, а к 2010 году в США около 13% розничной торговли придется на он-лайн покупки.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.