• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нибулон» завершает уборку поздних зерновых
    Опубликовано: 2020-11-18 15:16:22

    На 6 ноября производственные подразделения компании обработали уже 90% запланированных площадей, с которых получено более 115 тыс. т сельхозпродукции.

    Как сообщили в пресс-службе компании, суммарно подразделения «Нибулона» собрали ранних культур почти 110 тыс. т, из которых 100 тыс. т - валовой сбор пшеницы.

    К концу месяца производственные подразделения завершат и уборки культур поздней группы. Сейчас обмолочено 39 тыс. га (90% от запланированного), из которых намолочено более 115 тыс. т сельхозпродукции.

    Уже полностью собран подсолнечник - более 42 тыс. т. Заканчивают собирать и кукурузу.

    К тому же «Нибулон» уже завершил осеннюю посевную кампанию, в частности засеяно более 30,3 тыс. га озимой пшеницей, 2,1 тыс. га озимым рапсом и 1,7 тыс. га озимым ячменем. На большинстве площади уже есть развитые всходы.

    Также в активной фазе работы и по основной обработке почвы под посев яровых культур - уже обработано 21 тыс. га (из запланированных 37 тыс. га).

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.