• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Международный Водный "АКВА Украина - 2005"
    Опубликовано: 2005-09-26 10:08:00
    III Международный Водный "АКВА Украина - 2005" состоится в г. Киеве 4-7 октября 2005 года на крупнейшей в Украине международной выставочной площадке, которая обеспечит экспонентам и посетителям самый современный уровень сервиса.
    В рамках а планируется проведение Международной выставки и научно-практической конференции по широкому кругу вопросов водной отрасли, проведение презентаций украинских и зарубежных фирм-производителей оборудования и материалов для водоподготовки, водоотведения и водоснабжения. В связи с чрезвычайной актуальностью рассматриваемых вопросов и широкомасштабной рекламной кампанией в СМИ (пресса, радио, телевидение), ожидается большое количество посетителей, большинство которых будет представлять руководящий и технический персонал предприятий жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, химической и нефтехимической промышленности, машиностроения, строительства, металлургической промышленности, транспорта, пищевой промышленности и других отраслей экономики Украины.
    Основная задача международного водного а "АКВА Украина-2005" - привлечение к решению проблем, существующих в водном хозяйстве и сфере охраны водных ресурсов Украины, демонстрация лучших образцов продукции и передовых технологий для ресурсосбережения, водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки воды и стоков.
    Организаторы:
    Министерство охраны окружающей природной среды Украины
    Министерство Украины по чрезвычайным ситуациям
    Министерство здравоохранения Украины
    Государственный комитет Украины по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
    Национальная Академия Наук Украины
    Государственный комитет водного хозяйства Украины
    Украинская Водная Ассоциация
    Почтовый адрес: 03680, г. Киев, пр. Палладина, 32
    тел.\факс: (044) 452-5112
    E-mail: infocleanwater,
    cleanwater, aquaexpo
    ЗАО "Международный выставочный центр"
    За более подробной информацией обращайтесь к Организаторам:
    тел.: (044) 201-1166, e-mail: innaiec-expo
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.