• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В новые разработки Fendt инвестировали $1 млрд
    Опубликовано: 2020-10-20 09:43:49

    Об этом стало известно во время международной конференции Fendt 2020 от корпорации AGCO.

    По сообщению компании, за последние 16 лет концерн AGCO инвестировал около $ 1 млрд в немецкие подразделения AGCO и разработку тракторов Fendt.

    Отметим, Fendt продолжает увеличивать долю рынка в Европе - в настоящее время доля компании составляет более 10%.

    За первые 8 месяцев 2020 г. Fendt укрепил свои лидирующие позиции на рынке Германии: начиная с тракторов мощностью от 0 л.с. с долей рынка 23,3%, и от 51 л.с. с долей рынка 28,4%, компания занимает 1 место с большим отрывом от конкурентов.

    В диапазоне мощностей свыше 200 л.с. Fendt занимает 1 место с долей рынка 40,1% (почти каждый 2 трактор мощностью от 400 л.с. - Fendt из серии 900 или 1000 Vario).

    На мировых рынках Северной и Южной Америки, региона Азия / Тихий океан / Африка продаже тракторов Fendt выросли на 20% и составляют около 1800 единиц.

    Также одним из важных экономических и стратегических факторов стал выход на рынки Северной Америки и Восточной Европы сеялки Fendt Momentum.

    Из-за пандемии коронавируса корпорации пришлось на 5 недель приостановить производство тракторов и большую часть производства уборочной техники. Однако уже к концу сентября половину отставание в производстве тракторов устранено, - рассказал Кристоф Грьоблингхофф вице-президент, председатель бренда Fendt EME и председатель правления.

    Согласно сообщению, стратегия Fendt 2020 оказалась весьма успешной с точки зрения предпринимательства в целом. В настоящее время разрабатывается новая стратегия.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.