• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежный и быстрый ремонт смартфонов Xiaomi
    Опубликовано: 2020-07-29 20:33:58

    Надежный и быстрый ремонт смартфонов Xiaomi

    При создании мобильных телефонов корпорация Xiaomi использует сочетание собственных технологий с брендовыми деталями, приобретенными у других производителей. Поэтому при поломке гаджета мастерам не всегда удается сразу подобрать оптимальный алгоритм действия. Но в сервис-центре StopnFix в Киеве доступен ремонт смартфонов Xiaomi с применением брендового оборудования, ориентированного на работу с тонкими соединениями. Поэтому даже сложнейшая поломка не вызовет трудностей у сотрудников салона.

    Типичные поломки телефонов Сяоми

    В высокоточной конструкции, которую представляет из себя портативное переговорное устройство, сломаться может любая деталь, мешая эксплуатации системы. Но чаще работникам нашего центра приходится работать со следующими отклонениями:

    1. Повреждения экрана или защитного стекла. Каждое падение или удар отражается на поверхности дисплейного блока, при этом починить разбитый элемент не удастся - его можно только поменять.
    2. Контакты с жидкостью. Изобретательные и неаккуратные владельцы регулярно топят смартфоны, поливают их чаем, роняют в лужи и даже стирают вместе с одеждой. И если кратковременный контакт с влагой может обойтись без последствий, то продолжительное намокание или погружение требуют профессионального вмешательства.
    3. Засорение разъемов и клавиш. Со временем на поверхности внешних функциональных элементов скапливается грязь, которая утруждает эксплуатацию. И хотя чистка не выглядит трудной процедурой, проводить ее лучше в надежном центре.
    4. Вздутие аккумулятора, потеря заряда. По статистике, средний период жизни мобильной батареи - 1,5-2 года, поэтому спустя это время рекомендуется провести диагностику аккумулятора для выявления следов изношенности. Кроме того, поломка может возникнуть из-за неправильной эксплуатации или под влиянием внешних факторов: падений, намоканий, перегрева или скачков напряжения при зарядке.

    Также в СтопНФикс обращаются с поломками камеры, Wi-Fi блока, оборванными внутренними шлейфами и даже неисправным процессором. Наши сотрудники разработают алгоритм восстановления каждого сломанного гаджета Сяоми, вернув его владельцу через 2-3 часа.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.