• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Гомсельмаш» и Perkins совместно работают над инновационным комбайном
    Опубликовано: 2020-07-06 12:10:39

    Об этом  рассказали в пресс-службе компании.

    Как говорится в сообщении, британский производитель Perkins сотрудничает с ОАО «Гомсельмаш», чтобы обеспечить комбайн ПАЛЕССЕ GS16 двигателем экологического стандарта Eвропейского союза Stage V.

    Первой машиной, которая стала результатом сотрудничества «Гомсельмаша» с Perkins, стал зерноуборочный комбайн GS16, предназначенный для крупных сельхозорганизаций.

    Среди ключевых требований «Гомсельмаша» к новой машине были соблюдение требований ЕС Stage V, низкие эксплуатационные расходы и надёжность, необходимая для поддержки производительности машины. С мощностью до 380 кВт (520 л.с.), инновационной технологией выбросов и низкими затратами на установку и эксплуатацию Perkins 2206J-E13TA идеально подошёл – говорят в компании.

    На сегодняшний день специалисты «Гомсельмаша» подробно изучили цифровую модель двигателя, чтобы визуализировать варианты его компоновки и конструкции и сделать необходимые расчёты прочности, а сама установка двигателя прошла тщательные испытания.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.