• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аскет Шиппинг объявил о выходе на рынок речных перевозок зерна
    Опубликовано: 2020-06-03 18:34:04

    По заказу «Аскет Шиппинг» Николаевский судостроительный завод «Океан» отремонтировал две речные баржи. Предприятие готово выйти на рынок зерновых перевозок по реке.

    «Аскет Шиппинг» готов активно перевозить грузы клиентов по Днепру двумя речными баржами «Днепр 101» и «Днепр 102» грузовместимостью по 4 тыс. т каждая», — отметили в пресс-службе предприятия.

    Отмечается, что суда прошли докование с составлением отчетов о замере толщин и необходимой заменой металлоконструкций. Также отремонтированы якорно-швартовные механизмы и проведен комплексный ремонт люковых закрытий.

    «Зерновые грузы клиентов компания планирует отправлять баржами со своих речных терминалов в Запорожье и Днепре на рейдовую перегрузку в районе банки Трутаева, Одессу и Черноморск», — прокомментировал заместитель директора «Аскет Шиппинг» по экспедированию Дмитрий Малецкий.

       https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.