• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF в Украине обновил политику продаж семян рапса
    Опубликовано: 2020-05-29 12:04:45

    Компания BASF представила обновленную политику продаж семян озимого рапса.

    Главная особенность нового подхода – возможность для клиента выбирать между препаратами Карамба и Карамба Турбо. Они входят в состав комплексного предложения вместе с гибридами семян.

    В прошлом году BASF внедрил новый для украинского рынка подход по продаже семян. Он предусматривал комплексное предложение, в которое входили гибриды семян озимого рапса и препарат Карамба. В этом году у аграриев расширился спектр выбора как самих семян, так и препаратов, входящих в состав паков.

    «Мы заботимся о наших клиентах, поэтому регулярно обновляем и совершенствуем наши предложения для рынка. Отныне аграрии могут выбирать между 8 традиционными пакетными предложениями и 2 – для технологии Clearfield. В состав каждого пака войдут 2 посевные единицы с семенами и на выбор 5 литров Карамба или Карамба Турбо», – комментирует Маттиас Хорш, директор по маркетингу в Украине, Молдове и странах Кавказа BASF.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.