• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на овощи снизился, склады супермаркетов забиты продукцией - мнение
    Опубликовано: 2020-04-02 10:29:41

    Компания «Югторгсервис» (г. Одесса), работает в плановом режиме, агрегирует плодоовощную продукцию от малых фермеров.

    Об этом рассказал директор компании «Югторгсервис» Андрей Тетью, сообщает Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP).

    «На прошлой неделе работали очень интенсивно, но сейчас спрос на овощи снизился, складские помещения супермаркетов забиты продукцией, а покупательная способность населения уменьшилась. Ранние овощи начинают вытеснять овощи прошлого урожая. Нам интересно формировать товарные партии молодой капусты, редиса, огурца, томатов», — отмечает Андрей Тетью.

    По его словам, среди важных особенностей времени: упакованная продукция реализуется быстрее, покупатель требует качество, допустимый процент брака остается на уровне 3%.

    Основатель компании «Агрокоин» Андрей Черный отмечает, что если спрос на овощи борщового набора сохраняется, то тепличные овощи не в фаворе. По его словам: «Производители в панике, потому что покупают слабо».

    https://www.ukragroconsult.com/

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.