• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада продолжит рассмотрение поправок к законопроекту о рынке земли
    Опубликовано: 2020-03-16 16:23:56

    Верховная Рада на утреннем пленарном заседании в среду планирует продолжить рассмотрение поправок во втором чтении законопроекта №2178-10 об открытии рынка сельскохозяйственных земель.

    Накануне Рада остановилась на 2301-й правке из 4018-х законопроекта.

    В повестке дня, как и накануне, - проект президентского закона №2621 о внесении изменений в статьи 364 Уголовного кодекса Украины относительно уточнения признаков отдельных преступлений в сфере служебной деятельности.

    К рассмотрению запланирован и вопрос ратификации соглашения - с Данией об общих условий и процедур, организационных мероприятий и финансовых условий реализации программы Danida Business Finance в Украине. Программа Danida Business Finance (DBF) реализуется правительством Дании в рамках сотрудничества в целях развития и предусматривает предоставление беспроцентных займов. Документ направлен на привлечение инвестиций для реализации устойчивых инфраструктурных проектов в Украине за счет финансирования датской стороной на льготных условиях.

    Кроме того, ожидается рассмотрение проекта постановления о рекомендациях парламентских слушаний на тему: "Проблемы формирования прожиточного минимума в Украине", а также - о проведении парламентских слушаний на тему: "Об основах государственной политики устойчивого развития Украины" 3 июня и на тему: "Состояние реализации принципов антикоррупционной политики в Украине "20 мая.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.