• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В АСА «Астра» рассказали о финском тракторе Valtra A
    Опубликовано: 2020-03-07 09:34:11

    В компании АСА «Астра», официальном дилере Valtra в Украине, рассказали о финском тракторе Valtra A.

    УValtra серии А много особенностей, полученных от старших братьев, серий N и T, но реализованных в компактной форме. Вождение приятное, легкое и изящное – и одновременно вкладывает всю свою мощь в землю и предлагает ее для ваших современных агрегатов – рассказывают в АСА «Астра».

    Надежность из года в год

    В Valtra считают: если нужно хорошо выполнить работу, то лучше сделать ее самому. Именно поэтому Valtra производит ключевые компоненты своих тракторов на собственных заводах. Инженеры завода Valtra собственноручно разработали и сконструировали интеллектуальное шасси, надежную трансмиссию и просторную кабину. А двигатель AGCO Power, Sisu, использовался на тракторах Valtra более 60 лет. Именно эти двигатели устанавливают отраслевой стандарт надежности.


    Легкое использование при любой работе

    Тракторы серии A обладают мощностью для работы с плугом и ловкостью для кормления ваших животных. Они предлагают превосходную видимость для точной работы и универсальность для агрегатов, требующих чувствительности навески. Функционирование трансмиссии не может быть реализовано проще. Внешне трактор достаточно компактный, но внутри кабины много места и комфорта. Ежедневное обслуживание простое: проверка горючего, масла и других жидкостей практически не занимает времени.

    Низкая стоимость владения

    Главное желание владельцев таких тракторов – иметь прочную и долговечную машину для решения повседневных задач. Но цель конструкторов Valtra заключается не только во внедрении новейших технологий, но и в уменьшении затрат владельцев техники:

    Двигатели AGCO-Power с системой SCR позволяют существенно экономить рабочие жидкости.
    Выбор сервиса продленной гарантии Valtra Care – с целью фиксации расходов на обслуживание и получение сервисного контракта для покрытия необходимых вам потребностей.
    Партнерские финансовые программы от корпорации AGCO обеспечат оптимальный вариант инвестиций.
    Близость дилера гарантирует полное удовлетворение ваших запросов и подбор подходящей прицепной техники.
    Новая трансмиссия и гидравлика – отдача, которая вам нужна

    На тракторах доступны два варианта высокоэффективных трансмиссий для серии А4:

    Трансмиссия на 12 передач вперед и 12 передач назад доступна на всех моделях
    Трансмиссия с 16 передачами вперед и 16 передачами назад доступна на моделях А104 и А114 Hi Tech
    В моделях HiTech 4 комбинация из 4-ступенчатой КПП и группы шестерен, которые переключаются роботом, является простым в использовании решением для любых рабочих задач.


    Разработан для комфорта

    Лучшая в классе эргономика и уровень шума ниже 75 дБ убеждает, что с серией А вам комфортно в любых ситуациях. Компактная, но просторная кабина сконструирована для того, чтобы обеспечивать вам больше пространства там, где это нужно. Узкая спереди, она позволяет легко управлять трактором в условиях ограниченного пространства, таких как помещение фермы или густой лес. Для дополнительного комфорта в модельном ряде доступна амортизация сиденья.

    Разработан для практичности

    Клиновидная форма кабины создана на основе изогнутых профилей и автоподобных частей, которые превращаются в более жесткие и менее шумные структуры. Высококачественная сборка гарантирует, что двери и окна плотно закрываются, обеспечивая прочную основу для высококачественной фурнитуры.


    Разработан, чтобы заявлять о себе

    Кабина серии A предлагает наиболее полезное пространство оператора в своем классе. Качественные материалы и дизайн очевидны в каждой детали, от новой конструкции рамы до современной панели приборов как с аналоговыми, так и с цифровыми дисплеями.

    Ваши возможности не ограничены

    Выберите модель. Укажите аксессуары и особенности. Услуга Valtra Unlimited создает неограниченные возможности. Получите уникальную внешнюю упаковку с особым цветом краски или выберите интерьер, например кожу и хром. Выберите деловые программы, например нижней грейдер или специальные военные функции. Все установлено на заводе и покрывается заводской гарантией. Никаких ограничений нет!

    http://agropravda.com/news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.