• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делает выгодной покупку недвижимости в Испании?
    Опубликовано: 2020-02-19 14:05:48

    Испания – сказочная страна, центр туризма в Европе, мечта для любого инвестора. Тут всегда многолюдно, улицы заполняют туристы со всей планеты. Обилие достопримечательностей, курортных городов, вкуснейшая кухня – те особенности, в силу которых здесь не будет ощущаться нехватки отдыхающих, путешественников. Приобретение недвижимости в Испании – выгодное, беспроигрышное вложение средств, ваш источник пассивного, но внушительного дохода. Заключить подобную сделку можно с помощью надежного агентства Damlex Realty, а детальную информацию читайте на официальном сайте или звоните по номеру: (+34) 935 434 367.

    Барселона – город, где покупка квартиры будет максимально выгодной

    Явный плюс – локация. Город омывается Средиземным морем, сюда легко добираться любым транспортом. Идеальный климат подойдет как для отдыха, так и круглогодичного проживания. Если купить квартиру в Барселоне, то далее ее можно использовать для ведения бизнеса, сдавать в аренду туристам, таким путем увеличивать свой доход. Буквально каждый метр Каталонии – это сплошные достопримечательности.

    Самое дорогое жилье в Барселоне размещается возле морского побережья. Хотя тут мало исторических, архитектурных памятников, но зато вдоль улиц обустроены дорогие рестораны, кафе, магазины и пр.

    Иностранцы охотнее покупают недвижимость в Сарраи, Педраблесе, где все здания окружены зеленью. Это верхняя часть города, которая является самой элитной, дорогой. Бюджетный вариант – это район Грасиа. Тут строительные работы не прекращаются, все плотно и сжато, но транспорт курсирует без проблем.

    Недвижимость в Испании

    Почему выгодно покупать коммерческую недвижимость: Барселона

    Уровень жизни в городе и по всей стране, число предприятий, учреждений, мероприятий регулярно увеличивается. Если решите начать свой бизнес именно в Барселоне, то прибыль не заставит себя ждать.

    Оптимальный вариант – это коммерческая недвижимость в Барселоне, которая требует мелкого косметического ремонта. Вы быстро приведете ее в порядок, будете смотреться намного выгоднее на фоне конкурентов. Можно приобрести небольшой отель, бар, магазин в элитном районе, чтобы побыстрее выйти в сплошной «плюс».

    Коста-Брава: выбор любознательных туристов

    Данный район Барселоны ежегодно посещают миллионы туристов, которые обожают рассматривать архитектурные памятники, вдохновляться живописной природой и ощущать особый колорит Испании. Ваша недвижимость на Коста Брава - источник огромного дохода. Все достопримечательности обойти за день нереально, потому многие отпускники арендуют жилье на длительный термин, чтобы полноценной насладиться своим путешествием.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.