• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине представлены американские OEM-подшипники PFI для любой сельхозтехники
    Опубликовано: 2020-01-29 12:46:14

    Применение альтернативных или OEM-запчастей на рынке сельхозтехники позволяет аграриям оптимизировать затраты, и при этом – не потерять (а иногда и выиграть) в качестве.

    Вто время, как к ряду брендов альтернативных запчастей следует относиться весьма осторожно, производители ОЕМ-продукции, как правило, отличаются высоким качеством и оптимальными показателями соотношения цена/качество.

    Напомним, ОЕМ-производитель (original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») – компания, поставляющая свою продукцию на сборочные предприятия по изготовлению той или иной техники. Эти компоненты соответствуют самым высоким требованиям качества, и брендируются под производителя техники.

    Однако ОЕМ-предприятие, как правило, имеет право изготавливать и реализовывать подобную продукцию также и под собственным брендом. А узкая специализация компании – дает возможность для разработки и производства еще более совершенных моделей.

    Одним из таких ОЕМ-производителей подшипников для сельхозтехники является американская компания PFI, продукцию которой в Украине представляет официальный дистрибьютор, компания «ПСВ-Подшипник».

    PFI (Perfect Fit Industries, Inc.) — это компания с глобальным присутствием и более чем 25-летним опытом производства подшипников, ассортимент которых насчитывает более 2000 наименований, большая часть из которых поставляется на конвейеры именитых производителей техники.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.