• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cme Group – эксклюзивный биржевый спонсор 17й международной конференции «Зерно Причерноморья»
    Опубликовано: 2020-01-21 14:24:55

    CME Group, ведущий и наиболее разнообразный рынок деривативов в мире, позволяет клиентам торговать на фьючерсных, финансовых и внебиржевых рынках, оптимизировать портфолио, анализировать данные и эффективно управлять рисками. Биржи CME Group предлагают самый широкий спектр глобальных эталонных продуктов по всем основным классам активов на основе процентных ставок, фондовых индексов, иностранной валюты, энергетики, сельскохозяйственной продукции и металлов. Компания предлагает торговлю фьючерсами через платформу CME Globex®, торговлю с фиксированным доходом через BrokerTec и торговлю иностранной валютой на платформе EBS. Кроме того, она управляет одним из ведущих мировых клиринговых провайдеров, CME Clearing. CME Group предлагает широкий спектр продуктов и услуг до и после торговли, которые лежат в основе всего жизненного цикла сделки, а также предлагает услуги по оптимизации и согласованию через TriOptima, услуги по обработке торговых операций через Traiana.

    Напомним, что 17я Международная конференция «Зерно Причерноморья-2020» состоится 22-23 апреля 2020г. в отеле ИнтерКонтиненталь, г.Киев.

    Конференция «Зерно Причерноморья» - это коммуникационная платформа, предоставляющая 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы на сырьевых рынках, а также эффективное общение и личные контакты и с топ менеджерами агробизнеса из 50+ стран мира.

    Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный спонсор – Cerealcom, Эксклюзивный биржевый спонсор – CME Group, Спонсоры – Filhet-Allard Maritime, INTL FCStone, ANDE Logistics Services. Конференция проходит при поддержке ГАФТА и УЗА.

    https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.