• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупные свиноводческие фермы Китая объединяются с мелкими в рамках плана по увеличению производства
    Опубликовано: 2020-01-02 18:22:48

    Крупные китайские свиноводческие фермы объединяются с небольшими семейными фермерскими хозяйствами при инвестициях государства на уровне около 50 млрд. юаней (7,14 млрд. долл. США) для увеличения производства свинины, серьезно пострадавшего от эпидемии африканской чумы свиней, сообщает в министерство сельского хозяйства страны.

    Пятнадцать ведущих свиноводческих ферм в Пекине в четверг подписали 19 соглашений с местными органами власти в 16 городах Китая, таких как Лянчжоу в западной провинции Сычуань и Энгши в центральной части провинции Хубэй.

    Ожидается, что эти проекты позволят производить более 22 миллионов голов свиней на убой в год и при этом задействовать 33 000 бедных сельских семей, сообщило министерство.

    По словам министра сельского хозяйства Хана Чанфу, крупным фермерам рекомендуется приобретать долю или арендовать средние и мелкие фермы с последующим строительством ряда стандартизированных фермерских хозяйств и холодильных центров.

    Поголовье свиней в Китае на 40% меньше, чем год назад, после того, как эпидемия африканской чумы свиней прокатилась по стране на следующий год после ее обнаружения в середине 2018 года.

      https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.