• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SERM в Киеве
    Опубликовано: 2019-12-20 11:19:15

    Репутация – вот что сейчас приобрело колоссальную важность для бизнесов и брендов. Она стала важнейшим фактором и конкурентным преимуществом, а управление репутацией превратилось из экзотической услуги в очень важную и востребованную нишу.

    Говоря об искусстве Reputation Management в Украине, нельзя не сказать об ORM-агентстве «SERM» – одном из старейших и уважаемых участников этого рынка. Несмотря на то что агентство закрытое и не называет брендов или персон, с которыми работает, в среде пиарщиков и политтехнологов знают об успешных проектах, реализованных компанией в сфере Online Reputation Management.

    Что представляет собой компания SERM?

    В 2011 году, когда мало кто на украинском рынке задумывался о влиянии интернета на репутацию и возможностях управления репутацией в сети, такую компанию основал Григорий Маленко, специалист по SERM, в то время больше известный благодаря руководству проектом «Обозреватель». Агентство SERM стало первой компанией в Украине, оказывающей услугу по управлению репутацией в поисковых системах.

    Сначала агентство специализировалось только на работе в поисковой выдаче Google, а через три года стало оказывать услуги по смежным направлениям: digital reputation и онлайн пиару. И с 2014 года SERM позиционирует себя как компания комплексного управлению онлайн-репутацией.

    А еще именно в SERM создали MediaMonitoringBot – известный украинцам бот для телеграма, который мониторит новости двухсот самых рейтинговых интернет-медиа страны. Аудитория MediaMonitoringBot превышает 20 тысяч человек, среди них есть известные всем чиновники, депутаты, бизнесмены.

    Основатель компании SERM

    Григорий Маленко – киевлянин, родился в 1986 году, в школьные годы был членом Малой академии наук Украины, получил образование в КПИ по специальности «Программное обеспечение автоматизированных систем». Работал проектным менеджером в Innovative Marketing Ukraine, был директором по развитию и маркетингу в холдинге ОБОЗ.ua, развивал портал «Обозреватель».

    Какие услуги можно получить в SERM

    Начиная от консультаций по вопросам, связанным с репутацией в Сети, и анализа информационного поля, сложившегося вокруг персоны, компании или бренда – до разработки и внедрения пошаговой стратегии будущей работы.

    Компания работает с репутацией в поисковой выдаче Google, информацией в Facebook и YouTube, сотрудничает с создателями контента и владельцами площадок для его размещения, умеет выстраивать систему коммуникации, оказывает услуги по ORM. 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.