• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производитель сельхозопрыскивателей поставит технику для аэропорта «Борисполь»
    Опубликовано: 2019-12-03 12:53:40

    Аэропорт «Борисполь» планирует закупить технику Hardi – известного производителя опрыскивателей для сельского хозяйства.

    Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Прозорро».

    Как говорится в сообщении, «4,43 млн. грн. отведено на прицеп с бункером объемом 4 тыс л для нанесения химреагентов на ширину 24 м производства компании Hardi GmbH Osterreich».

    Модель «прицепа с бункером» и штангой 24 м не уточняется, однако исходя из модельного ряда производителя, можно предположить, что речь идет о прицепном опрыскивателе Navigator 4000.

    Модельный ряд Navigator появился на сельхозрынке в 2015 г. Шасси и другие стальные детали обработаны фосфатом цинка и покрыты порошковым напылением. В результате – отменная защита от коррозии и защита от ультрафиолетовых лучей.

    Баки опрыскивателей сделаны из защищенного от УФ-излучения полиэтилена. Они имеют гладкую поверхность и не имеют внутренних стенок.

    Конструкция моста и рамы обеспечивает низкий центр тяжести, клиренс составляет 70-80 см, причем в конструкции нет выступающих ниже моста деталей.

    В линейке машины с объемом бака до 6000 л и шириной штанги до 36 м.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.