• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владислав Бельбас
    Опубликовано: 2019-11-12 16:16:25

    Бельбас Владислав – директор ГП ГХВП «Спецтехноэкспорт» (внешнеторговое предприятие «Укроборонпрома»). Профессиональный менеджер в сфере оборонно-промышленного комплекса и автоиндустрии с большим опытом организации экспортно-импортных операций, проведения В2G I G2G переговоров, бизнес-планирования, анализа рынков, маркетинга, оптимизации финансово-хозяйственной деятельности частных и государственных компаний.

    Биография

    9 января 1984 г. в селе Андреевка Роменского района Сумской области родился Бельбас Владислав, биография которого так интересует многих интернет-пользователей. Здесь же он с отличием окончил общеобразовательную школу.

    Поступил в киевский Национальный аграрный университет на инженерный факультет. Закончив четвертый курс и получив «красный» диплом бакалавра, Владислав принял решение продолжить обучение в магистратуре и параллельно поступил в этом же вузе на специальность «Финансы и кредит». За годы учебы в совершенстве овладел английским языком, стажировался в Англии и Дании по обеим специальностям. Окончив Национальный аграрный университет, Владислав Бельбас стал обладателем двух дипломов – инженера-исследователя (с отличием) и финансиста.

    Карьера

    2006 годменеджер в «Хюндай Мотор Украина». Занимался поставками оригинальных запчастей, расширением сети поставщиков, технической поддержкой дилерской сети.

    2007–2011 гг. – начальник департамента технического обслуживания в «Хюндай Мотор». В этот период Владислав Бельбас наладил эффективное техническое обслуживание автопарка в 200 000 автомобилей, вывел компанию в лидеры по уровню удовлетворенности клиентов на рынке: по этому индексу в «Хюндай Мотор» его подразделение вошло в тройку лидеров мира.

    2009–2011 гг. – глава рабочей группы по локализации производства на заводе «Богдан» в Черкассах, где работал по совместительству. Занимался локализацией сборки автомобилей Hyundai Tucson і Hyundai Elantra XD в Украине, лицензированием производства, полностью реализовал бизнес-план по крупноузловой сборке легковых автомобилей.

    2011–2014 гг. – руководитель дивизиона коммерческой автотехники «Хюндай Мотор Украина». За это время Бельбас Владислав вывел компанию «Хюндай-Трак» из кризиса, запустил новую линейку продукции, увеличил сбыт техники в два раза.

    2014–2018 гг. – заместитель директора «Спецтехноэкспорт». За два года работы в 12 раз увеличил объемы реализации – этот показатель исчислялся суммой в 120 млн долларов США.

    С 2018 года – директор ГП «Спецтехноэкспорт». В первый год руководства компанией достиг роста объемов торговли на 27% – до 152 млн долларов США. Заключил сделок с иностранными партнерами на 282,5 млн долларов США – рекорд предприятия за последние пять лет.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.