• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bayer объявляет новую стратегию выхода на рынок
    Опубликовано: 2019-10-07 09:52:37

    Сегодня Аграрное подразделение компании «Байер» объявляет новую стратегию выхода на рынок.

    Врамках новой стратегии «Байер» будет предлагать на рынке портфель средств защиты растений, семян кукурузы и рапса бренда Dekalb, а также цифровую платформу Climate FieldView.

    «Различные сегменты партнеров на рынке (дистрибьюторы, агрохолдинги, независимые хозяйства и маленькие фермы) требуют индивидуальной стратегии продаж. Именно поэтому мы внедряем новую организационную структуру, которая будет более гибкая к потребностям рынка и ориентированная на клиента», - сообщил Франк домик, руководитель Аграрного подразделения компании «Байер» в Украине.

    Поэтому Аграрное подразделение решило распределить ресурсы, ориентируясь на ключевые для бизнеса культуры и их долю в выращивании в определенных областях.

    В регионах с наибольшей долей кукурузы, клиентов будут обслуживать два региональных представителя, один - по семенам, другой - по средствам защиты растений. В областях, где больше выращивают другие культуры, один представитель будет обеспечивать потребность клиентов как в семенах, так и в средствах защиты растений.

    Новая коммерческая структура будет объявлена ​​в начале 2020 года.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.