• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Действительные преимущества и недостатки iPhone 11 Pro
    Опубликовано: 2019-09-29 23:09:15

    Модель iPhone 11 Pro появилась на рынке недавно, но перед ее выходом сеть потряс своеобразный рекламный бум — новое устройство расхваливали или ругали все, кому не лень. В результате о нем не слышал только глухой, но ажиотаж маленько улегся и теперь настало время трезво взглянуть на готовые факты — что в нем хорошего, а что плохого.

    Приобрести модель можно в любом Интернет-магазине — загляните на citrus.ua, если желаете воспользоваться акциями и скидками для этого гаджета. Но сначала давайте разберемся, есть ли изменения, а если есть, то в чем его преимущество перед другими моделями.

    Первое что отмечают все пользователи (и о чем говорят сами маркетологи), так это возросшее качество фотографий. Что ж, если у вас нет желания покупать «средний» по параметрам цифровой фотоаппарат, и вы для этого используете телефон — то это действительно достоинство (и если не снимаете в условиях «низкой освещенности»). Одно «но» — фотографы не пользуются смартфонами для создания хороших фотографий.

    Далее — автономная работа смартфона. Он за 23 часа теряет приблизительно 25% заряда. Это, если не использовать его активно для звонков или обычного чтения. Он просто работает в ждущем режиме, и вы несколько раз проверите мессенджер. Уже неплохо.

    Распознавание лица. Неплохой вариант для безопасности, он работает «шустрее», чем в предыдущей версии, но насколько часто вы им пользуетесь? Кстати, «спросонья» телефон вас все так же отказывается узнавать, и требуется пользоваться другими средствами подтверждения.

    Электронная же начинка осталась практически без изменений. Дизайн, кстати, тоже не слишком сильно поменялся. Слегка сместили вниз кнопки управления, чтобы ими было пользоваться более удобно, логотип сделали крупнее (видимо, чтобы все точно были уверены в том, что у вас именно Эппл). Обещали, что смартфон выдержит погружение в воду на глубину в 4 м и на срок до 30 минут, но ни один из счастливых обладателей устройства не решился на такой эксперимент. На пресс релизе, кстати, тоже никто не рискнул провести тест.

    В общем, это все тот же XS, но слегка улучшенный. Единственное важное улучшение — полный отказ от использования технологии измерения силы нажатия. Теперь не нужно сильно давить (или пытаться лишь легонько прикоснуться к экрану) — все изменили на время нажатия. Короткое нажатие — просто нажатие. Долгое — вызов меню. Просто и практично.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.