• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько слов о татами
    Опубликовано: 2019-09-29 23:04:32

    Татами — это весьма популярные сегодня маты. Появились они в Японии и являются специальной циновкой для пола, стандартного размера. Примечательно то, что именно с их помощью в той же Японии указывают площадь комнаты. Притом они отличаются высоким качеством, способны обеспечить тепло полу и высокий уровень комфорта.

    У нас же сами татами используются для обустройства спортивных залов или своеобразных рингов для занятий единоборствами. Они намного удобнее и выгоднее старых матов, которые использовались еще лет десять назад. В этом плане татами очень практичны — обеспечивают высокий комфорт, эффективно защищают от травм и повышают общую безопасность. Кроме того, имеют привлекательный эстетический вид. Толщина их, в отличие от размера, меняется — имеются модели на 20 мм, 26 мм, 30 мм и даже толще. Первые подходят для дома или занятий йогой, последние — для спортивных залов.

    Также татами станут хорошим выбором для создания крытой детской игровой площадки. Ну, или просто зоны отдыха для всех людей, независимо от их возраста. Для этого можно применять даже не очень ходовые изделия с толщиной в 10 или 12 мм. Но все же лучше взять варианты на 20. К тому же они будут более износостойкими.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.