• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой секрет выбора правильных запчастей для трактора
    Опубликовано: 2019-09-29 23:02:05

    Если у вас имеется сельскохозяйственная техника, то обязательно будет как минимум один трактор или минитрактор. Это весьма полезная техника, которая значительно облегчает работу фермера, однако из-за частого использования ее детали изнашиваются и выходят из строя. Как же совершить ремонт, сэкономить и сделать так, чтобы оборудование стабильно проработало еще несколько лет?

    В действительности это сделать довольно просто. Самое главное — выбирать максимально подходящие запчасти для тракторов ЮМЗ. Поэтому сразу старайтесь делать акцент непосредственно на оригинальных деталях. Это будет гарантировать то, что они идеально подойдут к вашей технике. Более того, провести несложный ремонт можно будет даже в собственном гараже, не привлекая специалистов (особенно, если поломка незначительная).

    Естественно, поскольку такие детали будут подходить только к вашей модели и марке трактора, их стоимость будет достаточно высокой. Конечно, можно использовать детали совместимые (они же — аналоги), которые подходят уже большему количеству тракторов. За счет оборота производитель снижает их стоимость, они все такие же качественные, но с монтажом могут возникать уже и небольшие сложности. К тому же важно обязательно убедится в том, что сами детали действительно подходят вашему трактору.

    Также неоригинальные — совместимые детали часто покупают, если оригинальные уже не выпускаются по какой-то причине (допустим, производитель посчитал этот вариант трактора устаревшим и перестал его «поддерживать»). Они не хуже, просто требуют внимания от механика.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.