• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько советов для удачного косметического ремонта
    Опубликовано: 2019-08-20 22:22:05

    Грандиозный выбор и безупречное качество: стройматериалы в интернет-магазине «Okoloremonta»

    Спальня - особое место в каждом доме. Ведь здесь мы не только спим, но и проводим много свободного времени. Важно, чтобы здесь царила спокойная и уютная атмосфера. А если здесь вы чувствуете себя неуютно и некомфортно, возможно, пора делать ремонт. Если на капитальный нет времени, то хотя бы косметический. На самом деле, качественный ремонт с минимальными затратами - не фантастика. И как это сделать, мы расскажем дальше.

    Косметический ремонт предусматривает замену обоев, покраску потолка, окон и дверей. Даже если у вас нет опыта проведения ремонтных работ, косметический ремонт вы сможете сделать самостоятельно.

    Не забывайте: залог надежного ремонта - качественные строительные материалы. Большой выбор качественных строительных материалов на Okoloremonta.ua. В онлайн-каталоге представлено более двух тысяч наименований.

    Как подготовиться к ремонту

    Подготовка к ремонту требует времени и сил. Стоит начать с выноса мебели. А если некоторые из них просто невозможно вынести, обязательно накройте их полиэтиленом, чтобы их не испачкать.

    Следующим этапом является подготовка стен, избавление их от старых обоев, если вы их использовали. Чтобы избавиться от остатков старых обоев, достаточно смочить их водой и удалить их шпателем.

    Для окраски оконных рам и дверных полотен подойдет грунт эмаль Снежка https://okoloremonta.ua/grunt-emal-sniezka/. Она легко наносится и очень быстро высыхает, ведь в ее состав входят синтетические смолы. Кроме того, она помогает скрыть мелкие недостатки на поверхности материала.

    От потолка до пола

    Косметический ремонт в спальне стоит начинать с потолка: приклейте плинтус и покрасьте его и весь потолок. Внимательно выбирайте краску, ведь даже белая краска имеет несколько оттенков.

    После этого следует заняться поклейкой новых обоев. Сначала лучше прогрунтовать стены, чтобы получить лучший результат. В противном случае обои могут отпадать от стены. Для спальни дизайнеры советуют выбирать обои спокойных тонов - салатовые, бежевые, кремовые.

    Для пола идеальным решением будет ламинат или паркет. Завершающим этапом является поклейка плинтусов в комнате.

    Где купить качественные строительные материалы

    Все для ремонта помещений - краски, лаки, клеи, инструменты, строительные смеси - можно приобрести в интернет-магазине стройматериалов «Околоремонта». Здесь огромный выбор, демократичные цены, отличный сервис и выгодные предложения для постоянных покупателей. Так, грунт-эмаль для внутренних работ в «Okoloremonta»  - только 191 грн.

    Не тратьте время и силы на поиски нужных стройматериалов. Теперь все это можно выгодно приобрести в интернет-магазине «Okoloremonta»!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.