• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграриев ознакомили с новинками брендов DEFENDA и UNIVERSEED от LNZ Group
    Опубликовано: 2019-08-20 10:25:01

    14 августа агрохолдинг LNZ Group ознакомил агропроизводителей с новыми продуктами и брендами среди которых: семена линейки UNIVERSEED, средства защиты растений DEFENDA и недавно анонсированный интернет-магазин LNZ Web. Новинки были представлены в рамках выставки «УКАБ Агротехнологии 2019», которая прошла на базе компании «Агро-Регион».

    Об этом сообщает SuperAgronom.com.

    Новый бренд семян UNIVERSEED представлен гибридами зерновой и силосной кукурузы американской селекции. Семена производятся на собственных мощностях компании LNZ Group, после чего, непосредственно реализуются агропроизводителям.

    «Если говорить о семенах, наша линейка представлена ​​высококачественными зерновыми и силосными гибридами кукурузы. Силосные гибриды характеризуются мощными початками и наличием 10 листьев над початком. Бренд семян UNIVERSEED также включает в себя гибриды с зернами более мучнистой структуры, такая кукуруза лучше измельчается и на выходе получаем высококачественный продукт», — рассказывает менеджер по развитию агротехнологий северного региона компании LNZ Group Владимир Ильченко.

    На западе агропроизводителям также был представлен новый бренд средств защиты растений DEFENDA, предназначенный для полного спектра зерновых, зернобобовых и технических культур.

    «В зависимости, от потребности производитель может скомбинировать действующие вещества. Это позволяет сосредоточиться на необходимом спектре проблем и сэкономить на препаратах. Стоит отметить ценовую политику и качество наших СЗР. Продукты компании производятся на передовых заводах в Китае. Перед тем как попасть на украинский рынок, каждая партия проходит специальный лабораторный контроль», — отметил Владимир Ильченко.

    Испытания гибридов семян UNIVERSEED и систем их защиты специалисты компании проводят на опытных участках в Украине. По словам Владимира Ильченко, текущее состояние посевов свидетельствует о высоком потенциале растений и эффективности препаратов DEFENDA.


    Недавно компания также анонсировала запуск собственного интернет-магазина LNZ Web.

    «Любой аграрий может в режиме онлайн заказать семена или СЗР. Подобный инструмент является новинкой на отечественном рынке и позволяет существенно упростить процесс приобретения необходимых продуктов. Наша цель — обеспечить высококачественное технологическое и эффективное производство сельхозпродукции», — отметил Владимир Ильченко.

    Как отмечают в LNZ Group, в рамках мероприятия, агропроизводители имели возможность пообщаться с ведущими специалистами, ознакомиться с новинками компании и получить квалифицированную консультацию в решении насущных проблем. Среди посетителей стенда LNZ Group, в этом году было немало постоянных клиентов компании и агропроизводителей, которых заинтересовало дальнейшее сотрудничество с LNZ Group.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.